Анатолий

Что одеть на собеседование на должность программиста в банк? Рубашка, джинсы, туфли норм??

Тарина

костюм одень чтобы наверняка

Ксения

лучше классику
костюм, брюки, галстук

а там если примут, узнаешь дресс код, что одевать

Луиза Никонорова

только не туфли уж, либо не джинсы

Евгений

Почему все так боятся выделяться? оденься нестандартно, оригинально, главное ведь способности, а не внешний вид + запомнишься. К примеру: кеды, белая/черная футболка, поверх которой цветная клетчатая рубашка и джинсы.