Сердар

Можно ли одеть под белые джинсы с голубоватым оттенком и светлую рубашку черные остроносые туфли: ? Или это не красиво:?

Руслан

можно! создавайте сами свой стиль! ведь мода создается не только модельерами но и обычными людьми! удачи!!!

Doniyor Uz

Конечно можно! ! Если еще и сумка черная, то почему бы и нет.

Инна Трефилова

смотря какие туфли и какая рубашка, если это выглядит примерно так как на фото которые я приложу -то круто) особенно если джинсы подвернутые) и если туфли такой формы как тут то идеально)