Timur Chik

флорист

поделитесь мнением, есть ли в большом городе потребность во флористах? Ситуация в том, что очень это интересно и занимательно и научиться есть желание и возможности, но доброжелатели отговаривают и настаивают на том, что это работа для необразованных приезжих (необразованных приезжих просьба не обижаться)

Артем

Потребность есть. Необразованные флористы работают в придорожных цветочных ларьках. А ты постарайся работать в фирме, которая обслуживает большие заказы. Я думаю для них важна и прописка, и гражданство...