Ир
Ирина

кем лучше работать офицантом, флористом, упаковщицей или продавцом ( кассиром, консультантом)??

офицантом нужно уметь угодить приподнести, весь день на ногах и люди разные попадаются... флористом которые в цветочных ларьках сидят и ухаживают за цветами составляют букеты и работают на кассе... или же продавцом который несет материальную ответственность или же упаковщиком который низа что не отвечает... тока сидит и упаковывает

Oльга Aршаева

А тебе, что больше нравиться.

Кр
Кристина

лучше найти нормальную серьёзную работу с перспективой на будущее.