Яна Иванова

работа офицантом и кассиром очень муторная и тяжелая работа??

кассиром сидишь весь день пик пик ужас мозги выкипят.. офицантом бегать с подносами...

Танюшка

Агентство "Карамельки" предлагает высокооплачиваемую работу для девушек из России, Украины, Белоруссии.
Ежедневная заработная плата, иногородним бесплатно предоставляется жилье.
З/п от 80 000 рублей в месяц и более.

Ссылка на сайт в моем профайле.

Ирина Кох(Волкова)

да это самые ужасные профессии