Екатерина Трубникова

заикающийся офицант это возможно? ? я заикаюсь но немного)) хочу работать офицантом.. меня возьмут??

Татьяна Лабутина

Да. Возможно. Если внешность подходящая - могут взять и с небольшим деффектом речи. Правда не везде, но средних кафешек тоже полно...

Юлия

Так не скажешь надо с вами беседовать. В хороший ресторан скорее всего нет.

Настенька

Конечно возможно!