Татьяна

Куда можно пойти работать если я заикаюсь? (((

Заикаюсь несильно и обычно при волнении и когда надо говорить какой-то строго заготовленный текст (поэтому консультантом в магазинах никак не могу (()

Виктория Брандес

пробуй развивать другие навыки, например, физические.. .
но заикание, это еще не повод отчаиваться!
многие добиваются грандиозного успеха, с различными недостатками.
на все нужно время и огромное желание!

Св
Светлана

кроме как диктором на радио, не вижу ограничений

Фе
Федор

грущиком

Зоя Крупина

программистом, токарем, собиральщиком ручек. Да неважно, лишь бы не было прямого общения с клиентами

Ро
Ромка

Открой свой бизнес! Ну или на крайняк диктором на радио)) ) Извини, не удержался!

Наталия

патологоанатомом

Александр Файзулин

вопрос в том. что ты умеешь

Сергей Кабачков

Стоматологи хорошо получают. Если нет боязни.

Сладкая Девочка

попробуй туда, на кого ты учился