Роман Языков

Монтажник пластиковых окон! Кто подскажет, муторная работенка или нет???

Владимир Вершинин

если будете делать качественно, что муторно) А если как все (как мне ставили окна) ) то не очень. Но одно точно - спрос уже конечно падает, многие поставили, но еще можно подзаработать, если вы не на "дядю" будете пахать, а только на себя.

Нигина Трегубова

Не особо айс, все надо аккуратно делать, денег стоит.
Платят средне, 20 штук будет на кармане.

Дмитрий

Если вы высоты не боитесь . Знакомый работал, радовался неплохому заработку . Однажды чуть не свалился с 10 этажа - уволился сразу, не захотел смертушки искать .