Ирина Гудзь

запотеванием пластиковых окон

запотеванием пластиковых окон на 1-ом этаже в последние 5 месяцев, до этого все было нормально на протяжении 6-ти лет. с чем это связанно???

Александр Бочаров

увеличилась влажность в помещении

Эльвира Хамитова

Вполне Возможно что за время эксплуатации износился механизм закрывания. не плотное закрывание, щель через которую попадает холодный воздух и образуется конденсат.
Так же возможно, что появились какие то проблемы с вентиляцией:) помещение плохо вентилируется, повышенная влажность, конденсат. .
===
Ну и как тут уже писали может быть повышенная влажность.

Инна Устюжанина

если же потекли окна внутри комнаты от перепада температур- тепло в комнате, холодно на улице, то это ничего страшного, если испарение появилось внутри стеклопакета, то это БРАК! ! и вам обязаны их заменить, при сборке стеклопакета не выдержали технологию, либо воздух попал внутрь, либо "не досыпали" селикогель

Ек
Екатерина

В практике был такой случай тоже на первом этаже и тоже внезапно с квартиры появился конденсат, причина тому стало затопление подвала, утверждать не буду но такое было и устранили пока подвал не просушили )))Удачи!!!

Денис Рябчиков

Однозанчно влажность ...Или плохое отопление ...