Сергей Рожнов

какая фирма пластиковых окон лучше. Хочу поставить хорошое пластиковое, качественное и не вредное

Ал
Александр

Я устанавливал здесь:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Все ok. Зиму пережили - полет нормальный. Не дует, не сквозит, ничего не отвалилось.

Littleking

Качественные и безвредные пластиковые окна Века, Рехау или КБЕ .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Заморина

Мы свои окна заказывали в оконном квартале, там вам подскажут что получше, я очень рада что выбрала эту фирму, дома стало очень тепло и тихо, окга сами очень красивые, можете посмотреть их сайт okonniy-kvartal.ru, там очень подробно все о компании написано, да и цены, кстати, привлекательные