Ольга Дудова

Подскажите пожалуйста, какую выбрать фирму Пластиковых Окон ?

Чтобы окна были хорошие : прочные, чтобы без проблем открывались ...
Вообщем чтобы были Отличные Пластиковые Окна .

А то бывают такие что при Первом открытии окон они просто застывают и не туда не сюда не двигаются ...

А фирма Калева есть в Волгограде ?

Мария Ермилова

КАлева, по сравнению с другими

Зара Гаджиева

в каждом регионе свой монополист

Валентина Король

Почитай отзывы.

Василий Пугачёв

Сравнить и узнать цены на окна ты можешь на сайте www.okna-prosto.ru . Я недавно, тоже, столкнулась с проблемой выбора фирмы пластиковых, пока не зашла на этот сайт, и после очень быстро подобрала себе пластиковые окна.