Сара Рахматуллаева

какую фирму лучше выбрать для установки пластиковых окон?

Алексей

Где в Ухте или Калининграде?

Максим Кирюшин

рабочие лучше всего

Надежда Дронова

Работу по установке всегда делают люди. И окна любой фирмы могут быть "криво поставлены". Поэтому выбирайте фирму окон, а потом и посредника для заказа/установки

Ан
Андрей

Вопрос не корректен. По вашему вопросу можно судить, что все фирмы производящие окна базируются в Москве. Вы далеко не правы. В провинции выпускают окна не хуже. Только фирмы в каждом городе разные. От фирмы зависит только цена и качество монтажа. Качество профиля зависит от завода-изготовителя профиля. Поэтому сначала определитесь с профилем, а только затем с фирмой изготовителем и установщиком окон.

Жаннулька Анисимова

Главное, следить за каждым движением установщиков.... что все дырочки, все шовчики, чтоб все было идеально.... не оставляйте их одних и делайте вид, что досканально разбираетесь во всем.

Дмитрий Доркин

Если в Москве, то ПЛАСТОК, они производители они делаю и устанавливают и обслуживают. Из личного опыта.