Дилшод Ашрапов

Какой профиль выбрать для пластиковых окон?

Приходили замерщики Knauf и Novotex.Посмотрела в интернете там ВЕКА, КВЕ, Rehay,но у нас таких по-моему и нет.

Иван Шабельский

Наталья! Делюсь опытом: пластиковые окна- это отсутствие вентиляции в квартире. Познавшие это мучаются. Хотите быть следующей?
А профиль вам посоветуют установщики. Им тоже надо заработать...

Ек
Екатерина

Какой профиль? 72 мм - и всё! - а иностранные слова ни к чему наших "левшей" не обязывает: только не ленитесь потом заставлять доделывать и переделывать - ДО ПОДПИСИ!
Про вентиляцию - чушь: есть режим "слабый зажим", когда и слышно, и свежего воздуха приток - самый постоянный режим: плотно притягиваем только в мороз или когда во дворе орут.

Ра
Раушана

Главное —качество сборки и установки изделия. А название профиля не принципиально.

Андя

Милая девушка. В Европе запрещено ставить пластик, по экологическим параметрам. Всё зависит от толщины вашего кошелька. По той же технологии исполнения, окна делают из дерева .Если найдёте такие? То это то что нужно.

Евгений Сергеевич

берите кбе, проверен временем и доступен. золотая середина.

Клавдия Фурсикова

А еще Чернов Вам сейчас расскажет что это единственный профиль не содержащий свинец. Ха-ха. У них это похоже на навязчивую идею. Знайте одно: все профили изготовленные не в кустарных условиях имеют прекрасный внешний вид и всю соответствующую документацию- сертификат, разрешение санпина, заключение пожнадзора и еще много чего. Самое главное в какие добрые и ласковые руки этот профиль потом попадет и что и как из него сделают, и в конечном итоге как смонтируют уже на месте. Окна из живого дерева к сожалению сгниют через год- два, а чтобы этого не случилось его в процессе пропитают жуткой химией, и еще неизвестно что будет вреднее, пластик или дерево, которое и деревом то можно будет назвать с натяжкой за его структуру. В Европе ставили, ставят и еще долго будут ставить пластик, не стоит собирать сплетни, гораздо полезней обратиться к профессионалам. http://www.youtube.com/watch?v=yVK4FOlBSxc