Галина Шумилова

Подскажите, какой допустимый зазор между рамой и профилем при монтаже пластиковых окон?

При монтаже пластиковых окон обнаружились зазоры по 3,5 см с каждой стороны. Допустимо ли это7 Профиль 60 мм.

Конечно же, между проемом и профилем. Пардон, опечатка. Думала об одном, написала другое...

Кирилл Кириллов

Может, между стеной и рамой? Это норма.

Инга Сабурова

Юлия, между каким профилем?? ? У вас оконные проемы из профиля? Или еще что-то.. . Пояснения бы еще добавить...