Катюска Скапашка

подскажите хорошую компанию по установке пластиковых окон, чтобы был произведен качественный монтаж

В Казани:)

Ро
Роза

Рехау. Сам устанавливал все супер, гарантия и обслуживание и компетентные консультанты

Олег Румянцев

Работаю на REHAU 8 лет. Согласна что хорошие окна из материала этой фирмы. Вот только к этому надо прибавить опытного замерщика, оборудование цеха, на котором изготовят, фурнитура какая и 80 % успеха - стеклопакет (что вам необходимо энергосберегающий, солнцеотражающий и т . д ти . т п. И конечно же монтаж мастеров (не учеников). Вот в совокупности всех этих моментов можно сказать что вы получите качественное окно. Про советуемые вам фирмы лучше расспросить ...Рекомендации знакомых, соседей если кто там ставил... Сарафанное радио лучшая реклама в нашем городе. Удачи!

Вовчик Хакер

Согласна с Рехау. Но только в Туле смогу помочь.