Елена Брагина

подскажите хорошую компанию кто ставит пластиковые окна. качественно и по оптимальным ценам?

в уфе

Анастасия Капусняк

Есть газета - там и читай. Фирма которая работает больше 15 лет - тому и доверяй. . А за профиль не волнуйся. что КБЕ, что РЕХАУ и другие - то все делают у вас на задворках ( по крайне мере в НОВОСИБЕ - их 18 фирм делают - и всем разные)

Николай Кадушкин

многим людям нужна помощь насчёт пластиковых окон, и никому не хочется покупать их за завышенную цену и сейчас на этом сайте идёт скидка, и лчно я выбираю ЭТОТ САЙТ http://plastik-okna-ufa.ru