Юля Глазырина

Подскажите,пожалуйста,хорошие пластиковые окна и где заказать.спасибо!

Дмитрий Чубов

Только по рекомендации друзей и знакомых, у которых окна простояли без проблем минимум две зимы.

Nastena

Roto очень хорошие в фирме заказать!

Alexandr

Roto это производитель оконной фурнитуры. Ни профиль ни окна они не делеют

Андрей Холлей

Берите окна с немецким профилем, заказывайте у крупных и провереных фирм .

Дарья Вовк

в интернете очень хвалят фирму KBE