Глеб Кобзев

Пластиковые окна. Подскажите, пластиковые окна какой фирмы лучше установить в квартире. Спасибо.

Николай

Все зависит от Вашего бюджета.
KBE, VEKA - отличные по качеству, но будут существенно дороже, чем, например, Rehau или Novotex. При том качество у последних двух, в принципе, не хуже. Все остальное зависит от установщиков: выгнет профиль или нет, качество резинок и т. д. и т. п.
Сам ставил здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вполне доволен.

НЕ
Наталия Евсеева

По совету знакомых. Окна обычно одинаковые (как и цена) , а вот установка разная. И подбирайте правильно.

Татьяна Зорина

Лучшие Rehau briliant design и kbe селект фурнитура winkhfus, микропроветриванье air box. важна правильная установка.

Алла Туганова

Средняя цена и отличное качество Века .

Светлана Чеботарева

Окна REHAU,замер, доставка бесплатно. обращайтесь.

Руслан Бугаев

Есть такой материал - стеклокомпозит, он прочнее пластика, не горит, не расширяется, не выделяет вредных веществ. Служит более 50 лет, при этом такие окна не требуют регулировки.