Александр

Пластиковые окна какой фирмы самые хорошие?

Лена Панченко

Важнее в какой фирме заказывать, чтобы окно изготавливалось на автоматизированном обарудовании. А то есть шаражки гаражные, утюгами профиль спаивают)

Pa
Pavel

KBE профель нормальные

Олим Олимов

той фирмы где работают монтажники не РУКАЖОПЫ!!!

Виктория Цеквава(Тыняная)

Окно - совокупность многих показателей. Основа, само собой, качественные комплектующие, но и про монтажников забывать не стоит. Если самое дорогое окно поставить "ногами", то от него будут только одни неприятности. Наша компания занимается окнами уже очень давно. Если интересно - пишите, задавайте вопросы. С удовольствием проконсультирую и помогу с выбором качественного окна.

Анна Титова

Долго сомневались какие окна поставить, но все же решили ставить окна из профиля КВЕ. Окна качественной сборки, открываются очень легко. Пользоваться ими одно удовольствие. Советую!

Людмила Дроздова

Лучшиие пластиковые окна сдесь http://www.oknamoskovii.ru

Иван Машкин

roofos.ru - возможно Вас заинтересует размещенная здесь информация.