Салават Буляков

Посоветуйте где лучше заказать пластиковое окно? В какой фирме? Окно будет стоять между лоджией и кухней.

Марина Андреева

Фирма, которая себя зарекомендовала на рынке сбыта...)) )
Но, самое главное в пластиковых окнах - это установщики!! !Если установят правильно, все будет ок! !
http://www.no63.ru/plastikovye_okna/sistema_forvard_deceuninck.html Профиль Deceuninck Форвард
мы поставили такое окно между лоджией и кухней... обошлось нам 24т. р. (входная дверь и у нас сильно окно большое)

Уколов Константин

REHAU если хватит денег!

Лёха Антонов

я заказывала в Оконном континенте, вполне прилично.. .
ну а так... основывайтесь на ваших средствах, они приблизительно все одинаковые, кроме элит-серий

Evgenia Gronina

купить в леруа мерлен .цена 3850 руб.

Самаэль Аун

Качественные и недорогие пластиковые окна заказывал на сайте пластиковых окон. Монтажники работали быстро и качественно, заказал окна без предоплаты. Организация предлагает профиля всех известных марок производителей поэтому, есть из чего выбрать. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]