Laziz Boykulov

Где дешевле заказать пластиковые окна? Где дешевле заказать пластиковые окна?

Игорь Истомин

Определитесь с профилем: Рехау, KBE, Века. Ширина, набор стеклопакета (если стандарт то 4-4-4) Потом обзвоните все фирмы в вашем городе и попросите рассчитать окно 1,5*1,5м. Сравните и заказывайте.
Но какое не было бы окно, его может испортить неправильная установка, а криворуких установщиков (под один сезон) много.
Вот как должно быть, изучите!
Установка пластиковых окон инструкция

Удачи!

Leeloominai Мингулова

У мошенников дешевле всего 🙂

Ольга Петрова

см рекламу в газетах есть но сейчас лето на носу едва ли

Алмаз Фархутдинов

Кто ищет тот всегда найдёть.

Николай Кирчев

Цены у всех одинаковые, максимум разница 5%. Дешевые окна- из дешевых материалов.