Принцеса

Где лучше заказать пластиковые окна?

Облазила весь интернет, остановилась на нескольких фирмах: Немецкие окна, Окна Роста, Калева, Московские окна и Престиж Хаус. Не могу решить, где лучше качество и надежней гарантии. Хотелось бы мнение тех, кто разбирается...

Лариса Феофилова

какие гарантии) ) на окна) ) фирма кто будет вставлять их вам не даст так слово дадут мб)) ) как повезет) а что бы непереплачивать замерьте самостоятельно закажите на заводе и вставьте сами) будет подешевле)

Лексей Георгиевский

8 926 795 69 35.Звоните. Подберём окна.

Марина Денисёнок

Можете заказать пластиковые окна здесь. Недорогие цены, качественный немецкий профиль, возможно осуществление работ без предоплаты. Монтажники профессиональные - все быстро и качественно.