Зоя Антоновская

Где лучше заказать пластиковые окна в Александрове?

Михаил Галебцев

Мы свои заказывали здесь: http://vsm33.ru/catalog/glazing/plastic-windows-and-doors/. Раньше компания занималась только установкой пластиковых окон, а теперь расширилась и в перечень их услуг входит и отделка помещений, и утепление балконов и лоджий, вобщем стали полнопрофильными во всех отношениях. Цены умеренные, делают быстро и качественно.

Наташа Чернова

интернет в помощь.. . а вообще-то, сдается мне, что в вашем александрове только одна фирма (ну или 2) делают окна. и скорее всего, ее офис где-то в центре или возле рынка.

Ирина Михайлова

Могу ошибаться, но в Александрове не так много фирм, которые занимаются установкой пластиковых окон под ключ. Мы недавно обращались сюда: diskontokno.ru/