Алексей Бухаркин

Если бы вам надо было установить пластиковые окна, в какую фирму вы бы обратились и какой профиль заказали бы?

Катька Воробьёва

В последний раз заказывал в "Окнах Роста", вроде проблем нет.

Татьяна Лебёдкина

Только в ту фирму, которая делает в окнах три стекла, а не два как большинство. И они уверяют что их два также хороши как и два. Враньё.Три .это три. Чтобы проверить надо зажечь зажигалку и поднести к стеклу. В стекле должно быть три пламени зажигалки. Если два, значит два стекла и зимой будет золодновато.

Ру
Рус

Профиль САЛАМАНДЕР, двухкамерный пакет (три стекла) , с энергосберегающим покрытием.

Денис Шапошников

Это зависит от того где Вы живёте!

Андрей Кельганов

Профиль не менее 70 мм.

Любовь Задорожная

...в каждом регионе - свой лидер, я заказывала в РЕХАУ... (немцы)

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Заказывать лучше у профессионалов. В фирме с положительными отзывами и не первый год на рынке пластиковых окон. Для начала, нужно пошерстить интернет и поспрашивать у знакомых.

Эльдар

В фирму из первой двадцатки. Профиль бы выбирал известных производителей, типа Rehau, Veka и т. п. Обязательно нужно пообщаться с продавцами из разных фирм и самому поискать информацию в интернете по этому вопросу, желательно не рекламного характера, например svetokon.com.ua

Сергей Кабыко

Согласна, что заказывать лучше у спецов. Дело ведь не на пару лет, а на долго. Соседи заказывали у них okonniy-kvartal.ru/o-kompanii в итоге и мы у них заказали. Ставят Рехау. В рекламе не нуждается, я думаю. Осталось приятно удивлена длинной гарантией. Пока все работает. Мы довольны