Олеся

Пластиковые окна. ..какая фирма лучше? Москва

Хочу установить пластиковые окна в старом кирпичном доме, окна не стандартные и соответственно цена не маленькая... но главное что бы за эти деньги установили качественно и что бы фирма была надежная... подумываю о крупных фирмах например kaleva... поделитесь опытом пожалуйста!

Oleg

У меня "века", стоят уже лет десять. Жалоб нет.

Ол
Ольга

Московские окна. С 1992 года! Кто больше?

Pavel Simindeyev

Можно воспользоваться рекомендациями по выбору окон http://oknaeuropa.ru/
Кроме того, необходимо отталкиваться от качественных характеристик и что вам больше необходимо.