Николай Виноградов

Подскажите, в какой фирме недорого и качественно заказать пластиковые окна в Саратове?

Елена Румянцева

Не дорого и качественно так не бывает, выйдет себе дороже уже проверенно временем не раз сталкивался с этим .Только в раскрученные фирмы города и монтаж чтоб делала сама фирма, а то гарантия автоматом уйдет ))Главное читайте договор (можно типовой) будьте подготовлены, соблюдаются ли все оговоренное там и смотрим спецификацию или (калькуляцию) чтоб не чего не напутали при составлении сметы заложенного материала и схематическом открывании окна или конструкций, и проверьте при первом приближении только габариты окна или конструкции (простой рулеткой, желательно делать с наружи окна, или в готовом проеме) чтоб не было ошибки скажем на 200мм и больше, а то также и сделают при заключении договора .Собирай потом договора, чеки, акты .Выбор профиля только производитель ГЕРМАНИЯ, Бельгия, фурнитура производитель АВСТРИЯ, ГЕРМАНИЯ, а такие страны производители будут если называть ТУРЦИЯ и РОССИЯ и подавно КИТАЙ просто уйдите от этого выбора. По выбору фирмы сами определитесь думаю.
Удачи в выборе!!!