Mihail Bukov

Где заказать пластиковые окна в Белгороде? Мне нужны качественные.

В квартире стоит КБЕ от местного производителя Мира окон, но качество на 3. Зимой промерзают. Подоконники поставили не пропенили ...

Эльвира Исабекова

Пластиковые окна, сейчас не проблема, а вот на счет качества, посложнее. попробуйте пообщаться с несколькими продавцами, может так станет более понятно, на кого можно положиться. Вот здесь каталог фирм. устанавливающих окна в Белгороде. http://stroitelstvo.org/belgorod/rubric213/