Ольга Серегина

Хочу установить пластиковые окна без предоплаты. Подскажите в какую компанию обратиться.

Агата Кузнецова

Уважающие и ответственные фирмы - предоплаты не берут.

Эмиль Ибрагимов

Не согласна. Без предоплаты никак, потому что окна изготавливаются индивидуально по вашим размерам, а если вы потом перехотите ставить? попробуйте позонить в "Вот такие окна", по-моему у них сейчас можно в рассрочку