Натали Петруня

установили пластиковое окно и...

заказали пластиковое окно, пришёл замерщик, единственным нашим пожеланием было чтоб окно закрывало батарею т к будем её закрывать экраном,, померил и ушёл, мы пришли в офис и подписали договор, естественно в договоре были те размеры которые он замерил (за ним мы не перемиряли да и думаю не должны, зачем тогда замерщик?) когда поставили окно.... батарея выступала из за подоконника, сказали а как заказали, установленно согласно договору, но я не согласна с размерам!!!! что делать и куда обратиться, признавать что замерщик ошибся они не хотят!! (хотя и длинна подоконника по факту меньше на 10 сантиметров чем в договоре)

Виктор

Если в договоре, скрепленном вашими подписями и печатью организации, имеется чертеж вашего подоконника. И по факту размеры подоконника отклоняются от указанных в чертеже, то у вас ВСЕ карты в руках. Роспотребнадзор и закон о защите прав потребителя на вашей стороне.
Если же фактические размеры точно соответствуют чертежу, то что-либо доказать вам, к сожалению, вряд ли удастся.