Ки
Кирилл

Как самим установить пластиковый бассейн на даче?

1Елена 1Королева

Мы на дачном участке сами установили пластиковый бассейн. Постановили бассейн мы прямо на землю. При установке пользовались советами http://www.rmnt.ru/story/pool/349167.htm Здесь очень подробные рекомендации по установке. Сейчас бассейн самое любимое место для нас и детей.

Таис Московская

Лучше нанять мастеров.

Равшан Азимов

Посмотрите в интернете.

Александр Аксёнов

Зацветет. Чтобы не цвел придется чистке и обработке больше времени уделять, чем купаться. Или хлорки бабахнуть. . .иного выхода нет.

Littleking

У нас за мкадом пальмы не растут)))