Любовь Свиридова

Какой бассейн лучше выбрать для дачи?

Ал
Алия

конечно каркасный то лучше будет, тут главное чтобы вода была хорошая, а то вот если вода с железом.... плохо бассейн "заржавеет",или куда слить его если большой...

Виктор Федоров

Можно выбрать надувные или каркасные бассейны. Надувные бассейны сохраняют форму за счет накачанных воздухом бортов и набранной воды. А каркасные сохраняют форму за счет жесткой конструкции в виде специальной рамы. Об этом прочитайте здесь http://www.rmnt.ru/story/pool/665784.htm и выбирайте бассейн, который Вам подойдет.

Лея Премыслер

в надувных вода совсем не нагревается