Андрей Неклюдов

Какой котел лучше выбрать для дачи: на твердом топливе, газовый или электро?

Виктор Куликов

Комбинированные решения рулят: твердотопливный+электро, например.
Выглядит компактненько: https://www.youtube.com/watch?v=ZkaaS0In-m4

Ел
Елка

А на даче есть сетевой газ? Если да, то газовый без вариантов. Если сетевого газа нет, то либо твердотопливный, либо дизельный.... электрический самый дорогой в эксплуатации, хотя и самый простой.

Екатерина Становова

Слава Богам, если есть газовая труба! )
... В комплект не мешает поставить электрический, на 4ре кВа. , +твёрдотопливный (по желанию) + генератор - но это для богатых и с фантазией )

Дархан

Комбинированный. Мало ли что, всегда нужно иметь место для маневра.

Светлана Комова

каминопечь..

Людмила Игнатова

На дровах, торфе или угле

Мария Козлова

Если есть газ, то газовый

Анна Ромашова

Паровозный.