Александр Николаев

какой дом вы хотели бы на дачу (выбрать из фоток)

Для Летнего дачного домика, без проживания зимой
============================================
И если можно, скажите почему выбрали тот или иной дом

Михаил Московченко

ну это явно не летние дачные домики.

Marina Romanuk

1 солидней второго намного

Альбина Хаирова

Оба не нравятся

Юра Крутелев

Второй вариант. Первый великоват, мне его содержание и обслуживание дороговато выйдет. Да и ни к чему для летнего отдыха такие размеры.

Рима Латыпова

1 понравился. 2-данный дизайн уже за мылил глаз .Каждый второй дом из бруса на него похож.

Наталья Любова

здесь вопрос земли. первый по фасаду не меньше 18 метров, второй метров 8. это не возможно оценить. это как сравнивать парк и клумбу. всё хорошо, но цели разные)

Евгений Дружинин

Второй поуютнее, я бы его выбрала.

Анна Иотко

Первый симпатичнее

Артем

мне больше первый понравился, оригинальней он выглядит, солиднее...

Галина Ярмоленко

нееет, ну ..если пальцы гнуть..., то конечно первый...

Павел Заколюкин

У меня уже есть

Wladimir

ваш верхний ничего только покороче можно

О.
Оксана ...

Первый вариант годится, если у вас участок не менее 20 соток, иначе он займет всю землю и просто не будет смотреться. И все равно он мне не нравится, слишком длинный, ходить по нему много, протопить просто нереально! Ведь даже в летнем доме нужно какое то отопление. Второй вариант банальнее, но практичнее. Мне он больше нравится.

Iren Korovina

второй.. .
с точки зрения практичности, по крайней мере.
даже если бабла - вагон, под верхнюю крышу каждую зиму будет наметать немеряно снега и даже если крышу сделают суперкачественно один хрен стойки и примыкания страдать будут.

Ак
Акрам

Второй. Первый явно не для нашего климата.

Alex Klyuykov

Со свитой не отдохнешь, поэтому более уединенней и уютней второй.