Ольга Шлякова

Что бы вы хотели изменить в дом

Сайфулло Насридинов

Ой эт целое сочинение надо рассказывать, ну в первую очередь поменяла бы обои, а потом всё остальное, ковры, мебель.

Татьяна Зорина

выселить близлежащих соседей

Дмитрий Мыздриков

самое главное перепланировать второй этаж, чтоб каждому по комнате отдельной, гардиробную как-то расширить, убрать компьютерную (лучше пусть у каждого на столе по компу будет или лучше ноуту) , и пр. вообще перепланировка- от перестановки мебели до покупки новой. ремонта не требуется, ну лишь только если где ковролин убрать и положить ламинат или паркет. . моющиеся обои можно перекрасить в нескольких комнатах под будущий интерьер, ну и мебель частично обновить, а не полностью. . а то комнат больше, чем людей, а места не хватает. . .в общем, не функционально всё...
а дальше надо будет асфальт во дворе положить, ворота поменять, заборы со стороны каждых соседей и с обеих улиц поменять. . пристройку отремонтировать. . скорей всего сносить вообще придется и заново. . а из нее очень хочется баньку зафигачить и что-то типо гостинной+бар в соседней комнате. в третьей комнате пристройки пока спорим что будет. еще долго будем спорить, ибо не скоро до неё руки дойдут....

Kate Zhivetina

сам дом хочу

Ол
Ольга

Мы построили себе дом вот уже как 10лет и все время что то переделываем строим подстраиваем и это бвдет вечно. Идеального дома нет всегда что то не так.

Светлана Целяпина

добавить пару комнат

Ольга Шутикова

Хотел бы для начала иметь этот самый дом.
Тогда можно и руки приложить.

Удачи и терпения.

Дмитрий Котов

Проложить по стокам кабель, окна в пол. На улице единое пространство с террасной доской и под крышей, под которым будет дом, веранда, зона отдыха, баня и увить все это виноградом.

Римма Антипова

Я бы хотел изменить в дом, все стен

Елена Добрынина

Доброго вечера. У меня было такое желание и для его реализации я изменила дизайн - оформила спальню в Средиземноморском стиле. Получилось что-то непревзойденное! http://hodremonta.ru/design/sredizemnomorie.php Вот по данной ссылке как раз статья о том что это за стиль и как его притворить в жизнь. Теперь каждое утро просыпаюсь и такое ощущение что я где-то на Острове нахожусь)))

Анатолий Богатых

изменить - нечего. Только добавить