Екатерина Кирьянова

Что бы вы хотели изменить в России?

Наденька Мосолова

да ничего, все равно бесполезно, пока два три поколения вырастут, в мозгах что-то поменяется, все мы с коммунистическим прошлым, дорвавшиеся до недоразвитого капитализма

Чиж К.

Правительство!

Виктор Пашин

в России не надо менять только природу.

Марина

Посадить дерево. Построить, купить дом, и машину, Женится, жена родила мне 3 ребенка.
Можно и в разном порядке.
И тогда Рассия изменится и преобразится, в лучшию сторону.

Айна Юсупова

Убрать партию Едросов.

Лилия Степанова

отношение простых людей к власть имущим, смелее надо быть, тогда и изменения не заставят себя долго ждать.

Gog

Воровскую путинскую власть.

На
Натали

Избавить людей от не исправимого морально и психологически, а именно
Министерство внутренних дел. Взять и упразднить. Создать новую структуру безопасности своих граждан, а этих представляющих только опасность для народа вывести в степь и расстрелять к херам.

Ва
Вася

Законы, конституцию. Четко прописать два срока правления. 15 лет за фальсификацию на выборах. Отменить стабилизационные фонды. Убрать из конституции неприкосновенность президентов после их ухода с государственных постов. Человек должен отвечать за свои слова и деяния.

Валентина Калайгерда

выгнать всё быдло и воров

Януська

Нацианализировать ЦБ и ресурсы. Приравнять либерализм к фашизму. Ввести прогрессивное налогообложение. Бесплатная медицина и образование. Зелёный свет малому и среднему бизнесу.

Андрей

Всё кроме окружающей среды!!!!

Владимир

Я бы хотел изменить НАЗВАНИЕ страны.

Furkat

политику, что бы уровень коррупции был как у Австралии

Ек@терин@ Я!

Эмигрантов выгнать. остальное пусть будет. включая Путина

Savanai Larsi

правительство.... и не изменить, а посадить