Общество

Что бы вы хотели изменить в России?

герб
**
****алёнка ****
Лучший ответ
Все
Екатерина Светлова Бойтесь своих желаний, они могут и исполниться...
Для начала - климат.. . А остальное приложиться...
Kamran Azimov
закон всемирного тяготения...чуть чуть...:-0...Привет!
Никита Баринов
Общественно-экономический строй.
ни-че-го.
Мария Шляхтина
хотеть не мочь!
и если нечего не можешь и от тебя не зависит, то не рвать себе сердце и душу в этом случае, а закрыться от всех, чтоб не видеть и не слышать. и гори оно все ясным огнем.
Сергей Фалин
Ничего.
Юлия Загоруйко
Вернуть 90-е, первую половину 2000-х. Именно в том виде, в каком все было в то время в нашем регионе. И оставить так НАВЕЧНО-НИЧЕГО НЕ МЕНЯТЬ.
Для всей страны-решить национальный вопрос, отменить пошлины на иномарки (совсем отменить) и перестать давить малый бизнес.
Вернуть на свои места дворников, уборщиков, строителей и прочих работников, которые добросовестно трудились.
Yana Baranovskaya
Климат.
Мила К.
уровень жизни людей и всю продажную систему
Андрей Мелки
Ввести статьи в УК о педофилии и оскорблении в адрес государства.
Дмитрий Шафар
Заработную плату, долой наркоманию и алкоголизм
как всё смешно)
Правильный вопрос. Часть населения и в самом деле не "Кто", а "Что".
Erke
Центробанк.
Динар Низамов
Увеличить скоростной режим на междугородних трассах.
ЗАКОН для многонациальной России. Аналагов нет ни в одной стране. Кто создаст, тому респект во веки вечные....
Многое, но на это нужно время. И еще крепкая память. Ведь мы привыкли к быстрой смене ощущений. Для примера - если помните в СССР посмотрим фильм и целый год или даже часть жизни ходили вдохновленные. Сейчас все быстро и перенасыщено, поэтому и забывчиво. А это плохо. Вот по этой причине нужно всегда обновлять ощущения. Важно эти ощущения направлять в одно и тоже русло в-(цель) - меняемся сами к лучшему, меняем упущенное поколение детей, а так же воспитываем подрастающее, ну и конечно меняем страну и её законы на справедливые и внимательные к людям, для того что бы сплотить и довести это до привычки в будущее поколение, понятно для чего? что бы они все не развалили, а укрепили и продолжили цивилизационный скачек к приобретению настоящего человеческого лица на планете Земля. А там и весь Мир возьмёт пример, так как все заметят что в России жить лучше.
Нужно сделать 3 вещи :
1. Изменить музыку гимна (слыша его сразу понимаешь что это (цензура) )
2. Похоронить ленина
3. Сделать контрактную армию
Уже ничего. Поздно. Даже не хочется говорить на эту тему. Лучше о прекрасном, то есть о вас, женщинах. Приветик. С праздниками тебя. Как самочувствие?
Всё!!
С россиянцев-быдлоидов начиная....
Ментальность. А остальное потом придет .
совков переделать в нормальных людей. и россия поднимется!
предательство на справедливость
Максим Ометов
я б хотела разделить Россию на 100 мелких государств, хоть где-то да было б хорошая жизнь