Общество
Устраивает ли Вас жизнь в России? Если нет, что бы Вы хотели изменить?
Не устраивает коррупционный строй, везде негласно требуют подарки или взятки, не устраивают лекарственные подделки в аптеках и многие продукты в магазинах. Не устраивает, что ребёнка в школу не отдать и НЕЧЕСТНЫМ путём надо его прописывать в другом месте для этого, в сады не попасть и т. д.. . В быту многое вобщем, одна борьба. И Аэрофлотом боюсь до смерти летать, не доверяю....
меня все устраивает ибо ничего не могу изменить.
Жизнь в России меня устраивает, но правительство я бы поменяла с удовольствием!
Нет.
Поменять местами верхи с низами...
Удалить из власти ленинградцев - специалистов по блокадам. Президент - Прохоров Михаил, министр культуры - его сестра.
абсолютно не устраивает! я требую тропического климата, летом белых ночей и снега на новый год!
Нет .
Все.
глупость, невежество, пошлость
нет. Присоединяюсь к дмитрию филатову - НЕВЕЖЕСТВО (очЧень ёмкое понятие) и пошлость. И самое противное, что люди этого о себе не понимают.
Спасибо за внимание )
я патриот (не думаю что это абсурдно звучит) меня все устраивает.
дело не в России, а дело в нас.
как сказал Салтыков-Щедрин - "Разбудите меня через 100 лет и спросите "Что происходит в России? " и я скажу: "Пьют и воруют". Вот это не устраивает.
я уже изменил уехав из неё 15 лет назад.
Екатерина .
Куда Вы уехали?