Общество
Сейчас в России можно купить всё хавку какую хочешь, квартиру .машину, загородный коттетж, ТНП, что не устраивает народ?
Всех все устраивает и не надо называть "народом" различное быдло которое мутит воду.
Зарплата маленькая, а кабала кредитная мне нах не нужна.
Штоа?
)))) нормальную жизнь не купишь! КУпи ПУтина и убери чтоб из страны дерьмо не делал.
При СССР квартиры давали бесплатно, и кооператив купить можно было. Еда всегда была, при Горбатом и то можно было достать. И зарабатывали люди. У меня отец шофер по 300 рублей и мама швея по 250 р зарабатывали. И пенсии потолок были
Народ не устраивает то, что ВСЁ, что можно купить - уже и так ему принадлежит. Тот-же бензин стоит 45 копеек. 30 рублей - это то, что накрутили те, кто времена распада СССР успели ухватиться за краник. Именно они имеют своё правительство и президента. А мы - будем работать на них.
1. А многие ли могут себе позволить большую часть перечисленного?
2. Не всё меряется жратвой и барахлом, молодой человек...
Анастасия Кочнева
Я про то что многие ноют вот это плохо сейчас то плох раньше было лучше.А чем раньше было лучше?Хочешь всё это купить работай зарабатывай не хочешь живи на зарплату, но не надо ныть.Или я не прав?
теперь денег нет
Анастасия Кочнева
Так деньги можно заработать. В СССР был лозунг Кто не работаетто не ест.
Народ не устраивает то что он НЕ МОЖЕТ, "купить всё хавку какую хочешь, квартиру .машину, загородный коттетж, ТНП ".
P.S. Цитирую, вас, дословно. Приходится много ездить и видеть.... "Хавка" в "Дональде" в Москве (просто слегка перекусить) , это месячная зарплата в деревне в Мордовии. И не только там....
Но поднимается вопрос: а кому всё это можно купить? Однозначно, что не тем кто не умеет воровать и спекулировать.
ну так купи завтра коттедж и квартиры 2 штуки
Видимо, отсутствие у него средств, на которые всё это можно купить.