Общество

Хорошо, когда живешь у себя в доме, курочек разводишь. Вы хотите такой жизни, загородной?

Нет . Я люблю комфорт , чистые ногти , а запахи вонючие не люблю , и халаты тоже
Бахыт Аязбаева
Лучший ответ
)))))) я такой жизнью живу последние 10 лет. и чувствую себя абсолютно счастливой. Хотя у меня есть квартира в городе. Но имейте в виду: на фото у хозяйки не менее пяти десятков кур.. Тонна зерна, чтоб их прокормить, весной стоила 12 тысяч. а сколько будет стоить с нового урожая . пока неизвестно. Тонной 50 штук не прокормить, на год не хватит. тонны полторы может быть нужно. или две. Как посчитаете, так вся романтика и пропадет. горожане, переезжающие жить в деревню, редко тут задерживаются. столкнувшись с реалиями жизни. а я просто выросла в деревне. мне тут привычно.
Лилия Кожокару
Виталя Макаренко Путину напиши - он поможет! Он всем помогает!
Максим Чугунков кур кормят не только покупными кормами
Наверное поэтому селяне живут меньше горожан.
Юля Ткаченко
Мне в доме и без курочек хорошо ,и без них выходишь из дома всякая живность по огороду прыгает и ползает,даже разводить не надо.
Это США. Женщина, да и вся её семья редкие трудяги. А я за день могу своими знаниями заработать на курочку плюс еще чего вкусненькое в воскресенье.
Максим Чугунков трудягами не нужно их называть, у них просто другой стиль жизни, в США люди постоянно в движении, на машинах. Уйма времени просто в пустоту на езду уходит.
Нет. Я сильно городской.
Не, в пень. Это при Ельцине такие приколы были, когда городские люди на садовых участках вместо лужайки и мангала держали кур.
Максим Чугунков я такое даже в городе видел, в многоэтажке
Конкретно так, нет. Это безкультурное поселение человека и птицы.
Алишан Зарбиев
голову курочке топором рубил?
Anton Antonov
Максим Чугунков убить легко, а вот процедура приведения в состояние магазинной длинная и мне не под силу
)) где родился, там и пригодился ! что для деревенского норм, городскому смерть )))
Баха94 !!
Если всю жизнь жил в городе, то жить в деревне - это пытка (ни печь растопить, ни дров наколоть...)
Получается всю энергию надо направить на выживание (еда - подсобное хозяйство, огород); тепло - это печь, дрова; вода - это колодец зимой.!
Есть, конечно, поселки и с газом, газовым отоплением, но обычная деревня для городского человека (да если без помощи) - КАПЕЦ - долго не выдержать!
Весь двор в какашках
и убивать их надо периодически
не
Максим Чугунков Не убивать, а проводить лотерею, победитель отправляется на Гавайи
Хорошо когда курочки человека разводят и в лобик клюют.
Татьяна Гришанова Как думаете , дойдут ли пчёлы до рабовладения?
Вести свое хозяйство ой как непросто, никогда этим не занимался, но уверен это очень непростой труд
Срать в яму и ходить в дождь по месиву - такое себе удовольствие!
Виктория Худякова Как на Евромайдане
О, да! Я обожаю деревню и курочек!
Людмила Войко
Живу же!! Правд без кур...
Liza Kharina
Разведение курочек не является обязательным условием для проживания за городом.))) Из живности у меня только пёсель есть. Если хочешь жить за городом, то необходимо иметь нормальный дом. Я свой купил на выставке в Зябликово у теремь. Дополнительно и баню купил там-же. Сначала надо самому обустроиться и только потом уже думать о курочках и прочем.)))
Autoprofi -Blesk