Общество

как это понимать? мама купила сыну квартиру, машину, и тащит его по жизни -платит за всё! кто вырастет из её чада?

не знаю -это их проблемы .. я вот думаю усыновила бы меня тоже !
Арсений Корсак
Лучший ответ
Вова Кропотин Приветствую !!!
Когда гляжу на Раппорота,
Приходит мысль такого сорта:
Зачем же мама Раппорорта
Себе не делала аборта?
Из чада вырастет Тютюнин!
Хасан Муцольгов вроде умные вещи писал, опять нарывешься видимо
а что, завидно что не вам?
ОБСОС -это только РАЗ )))во вторых из него получится <АЛКАШ, который будет бухать за мамины бабки, я таких много видел
у меня знакомый есть, пацану прикинь 30 лет, 2 ВЫСШИХ образования <но МАМА у него БОГАТАЯ, сыну ДЖип квартиру, чувак живет и радуется <а если мамы не станет
то куда он пойдет
Соску сосет до сих пор? ))))
Иван Антонов
Помогать надо обязательно, но необходимо воспитывать и самостоятельность,
иначе - пропадет без постоянной помощи
Вырастет из сына свин!
Юлия Воробьева
Гм))) )
Уже выросло-по-ходу...
Ser Kot Катенок
Вова Кропотин Привет))) а ситуация то реальная!!!
По всякому бывает.
Салман Кулиев
это нормально, когда родители помогают детям, а сын своим детям будет помогать. И что это вас так волнует? Вы сирота? Или просто не нужны своей маме?
Uyliay Erabakan
вырастет "необыкновенное ЧУДО"с
"" необыкновенными способностями
,от которых Вы будете в шоке
Лариса Серова
Обсос.
Саша Пляц
Не волнуйся, оно в дальнейшем самоуничтожится
Андрей Гурьев
Изживенец
Э Л И Ч К А
Вот ужас-то, у матери денег много! И вот гадость-то - она ими делится с сыном, нет чтобы эгоистично только на себя тратить.
Привыкайте, в жизни бывает всякое, не только то, с чем лично Вы выросли.
Не беспокойтесь... жизнь еще отыграется и на маме и на её сынке....
Елена Гноевая