Общество

Каким образом понаехавшие в Москву за год умудряются купить квартиру машину и тд. Чем они тут занимаются??

Криминал, который крышует жидовня.
Екатерина Суслова
Лучший ответ
Да легко. Бакомат хлопнул, инкассаторов ограбил, да и купил себе квартиру. Не забывай о путинских дотациях, дань, которую он платит тожероссиянам понаехавшим, чтобы не взрывались. Оттого и покупают себе мерседесы/квартиры.
Евгений Царёв
тратят деньги на всё ЭТО, которые наворовали не в Москве...
Юрий Дрючин
Торгуют наркотой и в тюрьму. Приезжают родственники которым первые переводили деньги и живут припеваюче а тем кто в тюрьме делают блатняк.
В погоне за лидерством русские гнабят друг друга и не дают друг другу заработать
Приезжают отпрыски некогда уважаемых авторитетных предков, их втыкают на руководящие должности и на них они грабят рабочих урезая им зарплаты, подумаешь когда вместо 40 т. работяга получит 30 т. а сколько их таких. Других вариантов в расии не бывает.
Кирилл Тищенко
Многие просто работают. Пашут. Москвачи коренные не расположены к физическому или напряженному умственному труду. А глубинка может.
Евгений Rover
Зарабатывают, бизнес свой, или успешные за рубежом. Москва, как торговая площадка. А вообще я тоже удивляюсь, как люди покупают квартиры в Москве, не только приезжие. У меня есть мечта обзавестись такой квартиркой, как тут http://alljk.ru/mosfilmovskij и знаю что для этого надо много чего сделать)
Артур Пирожков Врёт засранец, спам рассылает.
-БАКЛАЖАНами ))
Muhammadaziz Ashirov
Я наверное не так поняла.
В Москве очень много умных людей, и сложно учиться, как и зарабатывать учителям.
В Москве в 3 раза дороже, чем в других Городов, Стран.
В Москве сложно копить на квартиру, и прочее.
В Москве очень красиво, можно погулять.