Общество
Каким образом понаехавшие в Москву за год умудряются купить квартиру машину и тд. Чем они тут занимаются??
Криминал, который крышует жидовня.
Да легко. Бакомат хлопнул, инкассаторов ограбил, да и купил себе квартиру. Не забывай о путинских дотациях, дань, которую он платит тожероссиянам понаехавшим, чтобы не взрывались. Оттого и покупают себе мерседесы/квартиры.
тратят деньги на всё ЭТО, которые наворовали не в Москве...
Торгуют наркотой и в тюрьму. Приезжают родственники которым первые переводили деньги и живут припеваюче а тем кто в тюрьме делают блатняк.
В погоне за лидерством русские гнабят друг друга и не дают друг другу заработать
Приезжают отпрыски некогда уважаемых авторитетных предков, их втыкают на руководящие должности и на них они грабят рабочих урезая им зарплаты, подумаешь когда вместо 40 т. работяга получит 30 т. а сколько их таких. Других вариантов в расии не бывает.
Многие просто работают. Пашут. Москвачи коренные не расположены к физическому или напряженному умственному труду. А глубинка может.
Зарабатывают, бизнес свой, или успешные за рубежом. Москва, как торговая площадка. А вообще я тоже удивляюсь, как люди покупают квартиры в Москве, не только приезжие. У меня есть мечта обзавестись такой квартиркой, как тут http://alljk.ru/mosfilmovskij и знаю что для этого надо много чего сделать)
Артур Пирожков
Врёт засранец, спам рассылает.
-БАКЛАЖАНами ))
Я наверное не так поняла.
В Москве очень много умных людей, и сложно учиться, как и зарабатывать учителям.
В Москве в 3 раза дороже, чем в других Городов, Стран.
В Москве сложно копить на квартиру, и прочее.
В Москве очень красиво, можно погулять.
В Москве очень много умных людей, и сложно учиться, как и зарабатывать учителям.
В Москве в 3 раза дороже, чем в других Городов, Стран.
В Москве сложно копить на квартиру, и прочее.
В Москве очень красиво, можно погулять.
Похожие вопросы
- Правда ли, что в Москве так легко сейчас купить квартиру с нуля?
- У простого человека может так быть? За 1 год купить квартиру, машину, женится (выйти замуж), и все это без капитала.
- Зачем покупать квартиру в плохой Москве, когда дешевле выйдет купить квартиру в хорошей Германии?
- Зачем все пруться в Москву, если там невозможно купить квартиру?
- я прикинул так по доходу и затратам и пришел к выводу, мне придется копить 5 лет! чтобы купить себе машину за 1 млн. руб..
- Если в этом году понаеду в Москву, в каком году я стану москвичем? и буду орать "понаехали тут"
- Как молодые люди до 30 лет умудряются жить с родителями в тесной квартире?
- Немеренно народа понаехало в Москву!Вы куда хотите понаехать?
- Сколько лет вам нужно копить денушки , что бы купить квартиру в Москве?
- москвичи жалуются,что "быдло понаехало".разве Москва-быдломагнит?и как это связано с тем,что Москва-столица России?!