Общество

Немеренно народа понаехало в Москву!Вы куда хотите понаехать?

К тебе в Питер =)) Можно? ! Хочу съездить на Диво-остров! =))
Надежда Холупченко
Лучший ответ
Никуда. Без крайней нужды я бы свой дом никогда не покидал.
А мы уже понаехали:)
Где ты видишь народ, на улице ни души. :)
Невеста Ветра
я бы из родной Москвы ухелала в любимый Питер! но вот климат невский...
Ki Sa
В Москву и хочу - не все театры успела обойти)))
А слабО столицу перенести куда-нибудь в Старые Васюки и остаться просто МОСКВОЙ? Тогда и понаехавших поубавится..)
я хочу понаехать из москвы в гоа.. а квартиру сдавать понаехавшим в москву откуда-нибуть из иваново
лет через 10-15 я так и поступлю
ну только не в жлобскую нашу столицу. , антикультурную столицу, Москву... .

"Дорогая моя столица, золотая моя Москва". эти строки из песни становятся пророческими?
Анастасия *****
только в Питер, но не на долго, мне там не климатит! (((
__________ Shambulov ...
Натали Пищаева
а вы то что наезжаете? Москва еще строится
Юрий Репко
мало того, что понаехало... так ещё море народа понаоставалось в Москве...
а я никуда не хочу понаехать... я и тут отъезжаю не плохо.... ууууууу
Ольга Моисеева
А в деревеньку глухую Российскую....
Ольга Диброва
в натуре.. . все едут и едут.. . красивой жизни что ли захотели.. . на лексусах гонять и в таунхаусах жить.. . хрен им, будут всю жизнь снимать хату за 25тыс. и в метро ездить!
moscow-dubai-moscow
Akbota Turkistanova
на Манхэттен :)
только не в эту клоаку под названием масква
в нью -зиланд. плиз
Егор Рогозин там уже и без вас хватает . Вспомнился анекдот ...Аэропорт где-то в Европе ...касса ...пассажир - кассиру - Плиис..уан тикет ту Даблин ...Она в ответ - Куда ,блин ?! Он - Туда , блин !!!
на тех кто понаехал и на скинов которые на своих же кидаются!
Сёма R
туда где нас нет .говорят там лудше чем сдесь кормят
в нью йорк
Лучше всего, конечно, на другой глобус, но в крайнем случае хоть в Египет. Там сейчас тепло и рыбки красивые плавают...
Из Москвы!
В Японию!