Общество

Интересно, а власти Москвы всё ещё хотят плодить гастербайтеров на территории Москвы?

А ведь потенциальных стрелков в Москве ровно столько, сколько их впустила Москва.
Приезжай, рассмотрим твою кандидатуру для трудоустройства.
Андрей Саликов
Лучший ответ
Ну так иди ты работать разнорабочим на стройку.
неужто ты сам хочешь мести улицы или укладывать асфальт?
air_vitalion
Касым Ботамбаев я предоставлю эту возможность лентяям москвичам этим заняться.
Касым Ботамбаев я уже занят! И моя работа не в офисе, с кружечкой кофе а тяжёлый физический труд по 12 ч.
"Дают знать себя последствия того, что в детстве он ушиб себе голову. Об этом несчастье ясно говорят вопросы, которые, по своей непроходимой тупости, считаются классическими"
Гашек "Похождения бравого солдата Швейка"
СМИ Киргизии: У Москвы нет альтернативы превращению в азиатский город
===========================

По прогнозам социологов России, к 2050 году Москва из города славян превратится в город азиатов.

Если сохранится нынешнее демографическое положение, то на таких масштабных территориях, как Урал, Сибирь, берегах Волги, включая Москву, будет преобладать население из выходцев Центральной Азии, а славяне будут оставаться в меньшинстве, пишет "ЦентрАзия". По официальной информации, сейчас из всего населения Москвы около 15% - представители других национальностей, а по неофициальным источникам более 25% москвичей составляют татары и башкиры. Кроме того, резко увеличилось количество проживающих в городе казахов, узбеков, таджиков и киргизов.

Если сравнить эти этносы с выходцами из Кавказа, миграционный потенциал их безграничен. В настоящее время на территории Казахстана и Центральной Азии проживают более 60 млн человек.

Российское правительство предпринимает меры для улучшения природного демографического роста населения, но эта работа не дает ожидаемых результатов. Наоборот, увеличивается отток высококвалифицированных научных работников в США и Европу на ПМЖ или на длительное время. В прошлом году более 330 тыс. человек выехали из России по долгосрочным визам и 30 тыс. - навсегда. А традиционно приезжающие украинцы, белорусы и молдаване - трудовые мигранты - в массовом порядке уезжают в Европу и другие дальние страны. Поэтому для увеличения трудовых ресурсов России остается опираться только на азиатов.
http://www.rosbalt.ru/exussr/2011/08/04/876156.html
Kalieva А.!
интересно бабушка за углом!