Общество

Когда возродится русский народ и вспомнит, что он - народ- богоносец, а Москва - третий Рим?

ужас. какой то
-просто надо "Работать" всем и радоваться не доходом, а делу.
Мул@точка! *
Лучший ответ
Шанс возродиться у русских один - СОЗДАТЬ РУССКОЕ ГОСУДАРСТВО. Для этого нужно ОТКАЗАТЬСЯ от империи.
Артем Панов
Rinat Bektenov неть ! не верно, подумай! Русские и Россия, Россияне не все Русские!
Как всегда, когда будет совсем плохо. Встанут все под стягом и молвят "как нам быть? " Давай пошлём к варягам, пускай придут княжить. Потом снова станут сильными все и гордыми, а потом снова развал революция и пятьдесят лет засилья норманской теории. Жизнь - процесс колебательный.
Дарья Чирва
бого.. кто?
Вообще-то, Киев - исторический и культурный центр Руси, а Москва строилась на дальних окраинах Руси, даже название нерусское.
???? ????
никогда
Это все придумал Черчилль в 18 году :)))
Sp Igrok V Тюрягу
Русские предали и себя и веру, у них нет шанса
..
Мул@точка! * ты мурло с мурляндии?
Когда клановая система управления поймет, что управление заключается не в перестановке кадров, а в построении четкой структурной системы управления. Только так можно вывести страну из кризиса власти.
И вообще нужно библейской мировоззрение менять. Не наше все это...
Байка о том, что русские "Народ-богоносец", была придумана Алексадром III, чтобы хоть как-то задержать революционный взрыв.
Отсталая нищая страна была объявлена светочем мировой цивилизации.
Корвус Черный
хватит кормить народ такой бредятиной-народ богоносец, Третий Рим, особая стать, срать. Научиться надо банально хорошо холодильник или утюг делать, города красивые и комфортные строить да дороги, а то фсё мы особые, мир спасём, особый путь у нас, заепали
Артем Панов Здравые мысли.))
Москва - это третий Рим???)))) ) Рженамагу))) )
Москва - это большой кишлак))))))
Та
Татьяна