Общество

Зачем покупать квартиру в плохой Москве, когда дешевле выйдет купить квартиру в хорошей Германии?

Lana Serdukova
а что же они сюда прутся из германии? стоимость квартир от 890-15000
Маленькой Германией» называют наш Алтайский край те, кто приезжает сюда впервые. Ровные широкие улицы, красивые большие ...Визитной карточкой района являются ансамбль немецкой песни «Моргенрот» из села Подсосново. Не отстает от него по заслугам народный хор «Сибирские напевы» из села Гальбштадт... а не в Москву ?
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Lana Serdukova Ты сам с Алт. края?
ну да. А налоги там какие на собственность?
И что потом делать? Сидеть в этой квартире? А работа, гражданство, доходы, налоги, медицина, учеба детей как бы найдутся сами собой?
а зачем хоблядям вонь вопреки пословице ?!?
В плохой Москве жить проще чем в той хорошей Германии.
Игорь Ильенко
У нас и денег таких нет.
Это ты ещё не был в действительно обалденных городах нашей Родины, на пример в Красноярске, вот где радостно и вольно дышит человек.
Зита Кисметова
А чем Москва хуже?
Какие какашки заставляют тебя покупать квартиру в Москве?
Пётр Тё
Сколько они там по цене и какие налоги за неё
Алдияр Жунисов
Потом зубы на полку? А жить на пособие как бичь? Ходит по дому в пальто чтобы не мерзнут? Иначе платить нужно половину зарплаты. На какие шишы лечиться? Эти сказки про красивый Германии оставь для лохов. У кого есть бабки они и так имеют дома и виллы. А людям среднего достатка нечего делать в Европе.
. .
В Германии можно снимать, если денег некуда девать.
Владимир Тен
А на что ты будешь там жить? Из чего платить налоги?
Азиз Атаев