Общество
Что вы хорошего сделали? Вот я, апример, одной дочери квартиру в центре купила, а второй -машину модную.
А я детей из подвалов домой к себе забирала и отстаивала перед законом их права.
а я себе (любимому) комп купил))) И коврик для мышки И кошке китекэт И снова себе что то купил) )
Мне для себя (любимого) ничего не жалко!! ! Даже (особенно) пива!!!
Чужим дочерям?
А я вот считаю, что хвалиться - не хорошо. )
Не понятно только, а почему это хорошо?
Я вот, например, никому ничего не покупаю дорогого. . Пусть сами учатся зарабатывать...
Это ту квартиру, что в Москве? Вас что, заело на своей хорошести? скучно.
Ну... с таким подходом... отвезти Вас в больницу у них может бензину не хватить.
лет в 60 Ваших проверим, сделали ли Вы ей хорошее, или нет
много, но я скромная --не говорю об этом--просто делаю.
Ну так а ХОРОШЕГО то, что сделала, так и не написала...
А у меня такие патиссоны в энтом году.... Ёбнисся....
Похвастаться захотелось? А это уже нехорошо !
вот если б ты мне купила машину, то это было б доброе дело, а так...
Дoбpo нe aфишиpуют, eгo пpocто дeлaют, a cвoим дeтям кaждый poдитeль мoжeт пoдapить хoть caмoлeт, былo бы толькo финaнcoвыe вoзмoжнocти, это дaлeкo нe oтнocитьcя к лику дoбpoдeтeлeй.
Квартира, машина - какая прелесть) Глобально
Оригинальные у Вас представления о том, что такое "хорошо".
в центре чего? Лондона?
... А мой дядя такой шедрый что моэму племянику ваще все зубы золотые вставил ...
А это вы собственно похвастаться?
богатая очен Дочерь а какой характер хорошая можно кварт а мода машина прилично лучше Тебе так удобно большой багаж
Извините конечно. Но что хорошего то сделали?