Общество
Вас устраивает жизнь в России и почему? И что бы вы изменили если бы это было в ваших силах?
меня очень устраивает, возможностей в стране куча, главное не лениться и работать!!!
Блин, это тоже самое, что спросить, устраивает ли Вас, что Вы живете, дышите, едите, спите и так далее... .
когда я как-то пришел на так называемый "нудистский пляж" - почему-то подумалось: вот место, где взято все лучшее от различных " -измов", ведь можем жить, трудиться и отдыхать мирно, когда с уважением относимся друг к другу, к другим людям, когда нет вранья и лицемерия, веревочек, за которые дергают людей какие-то дяди из СМИ, указывая людям, как им жить, а они и рады "учиться" в мутной водичке лукавой цивилизации, о настоящем чистом и вечном понятия не имея, не заглядывая в свое сердце и не ища в нем добра...
запретил бы мат
Fleur
тогда это была бы уже неполноценная Россия
О жизни в России мечтаем, но.... поздно уж.
А изменил бы: ничего выдумывать не надо6 НАДО ВЗЯТЬ И ПЕРЕДРАТЬ СКАЖЕМ ШВЕДСКУЮ КОНСТИТУЦИЮ, КОТОРАЯ НЕ ЗАРАБОТАЕТ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ, А ЗАРАБОТАЕТ ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА-ГОД, вот тогда все и окажутся в долгомечтанном рае. С полной уверенностью в завтрашнем дне и своей пенсии, на которую хватит ездить вокруг мира до конца жизни своей.
Счастья Вам Россияне!
всё что стырено за 20 лет вернул бы назад и все сталибы рублевыми миллионерами
депортировал бы мигрантов за счет их стран
как говорила одна жаба: "Это болото конечно, но это моё болото! "
Не устраивает.. . по многим причинам.. . Серьезно рассматриваю несколько вариантов эмиграции. Я люблю природу этой страны, а вот ее политика и правители мне категорически не нравятся.. . И причем - чем дальше - тем хуже.. . :( А запрет мата - ничего не даст.. . Это народ видимо развлекается.. . А меня не устраивает тотальная коррупция и кумовство, беспредельничение многих (если не всех) властных структур.. . Вы зайдите на сайт "Я Плакаль", найдите там звуковой ролик прокурорского работника, въехавшего в зад машине простого гражданина.. . И послушайте.. . Может поймете - зпрет мата не главное.. . Все прогнило изнутри, а благополучие в стране - оно напускное.. . Жить страшно.. . а народ - про мат.. . Эхехе...
Меня мало что здесь устраивает, но... с волками жить - по волчьи выть.
Либо ты в системе, либо - нигде.
Коррупция, протекционизм (как меня бесят, что везде, ВЕЗДЕ на тепленьких местечках чьи то детки безмозглые) , разворовывание страны, пьянство, мусор на улицах, безобразное отношение к экологии и к дикой природе... к старикам, ветеранам, инвалидам, к материнству и детству.
Я бы уехала, да кому мы там нужны
Либо ты в системе, либо - нигде.
Я бы уехала, да кому мы там нужны
Менять ничего не надо, согласен запретить мат. Далее всё эволюционно, революция России противопоказана.
Законы, следовало бы скорректировать под антикоррупционные.
Бандитов в тюрьму, диссидентов в Гондурас, педерастов в Нидерланды, гражданство при получении высшего образования либо отслужившим в армии, за взятки и протекционизм- лишение гражданских прав. Очистим Родину от швали!