Общество

Народ, ведь много тех кого не устраивает жизнь в России!

Даже больше чем много, так почему мы не чего неделаем для того что-бы жилось "нам простому народу" хорошо, сидим как овощи в грядке и нечего не делаем!!!!Если вся страна поднимет бунт, если толпа народу ворвётся в кремль, то все кремлёвские шавки заскулят!!! Почему мы этого не делаем, а только ноем "как всё плохо", и надеемся что крёмлёвское шобло пойдёт нам на уступки!!! ПОЧЕМУ!!! Извините если что не так сказал!!! Всем спокойной ночки!!!=)))
Ха ха. Да да и на завтра же после бунта мы сразу заживем как на Западе ))
Сразу из воздуха возникнут красивые дома, хорошие дороги. Появятся современные производства.
Тысячу лет этого не было и тут только надо в Кремль забежать и все дела ))
А у меня вариант другой надо с начало страну очистить от быдловского элемента с таким мировоззрением как у тебя.
Уверяю России от этого только лучше будет.
Анатолий Спирин
Лучший ответ
Ainur Nygmetjanova ты прав,но не совсем...
Ксения Зайцева Он что написал что сразу станет лучше, ясно понятно что много крови прольется и голод будет и страдания, но а щас чем лучше?! Щас мы живем припеваюче?! Или никто не голодает? Сейчас в Сибири китайцы сплошником, а наша нация пьет и вымирает.
По последним опросам более 25%(почему так мало? ) проголосовали бы за оппозицию, если бы был подходящий лидер. "Настоящих буйных мало вот и нету вожаков"(Высоцкий)
есть такая теория. что нельзя планету сдвинуть со своей орбиты... независимо, кто у власти и какое пространство и время.
M@ks Биk ...
так а хули ты не делаешь?
сидишь тут как овощь.
:(((
Марат Багаев
На выборах голосовать нужно!
Полина Юсупова
Ainur Nygmetjanova я не верю в честные выборы
Ксения Зайцева ахаха!! Вы бредите?? На каких выборах?! У нас последнии выборы были без выбора! Если при Ельцине была куча разных кандедатов, и можно было выбрать по душе, я тогда голосовать не мог но моя мама точно помню голосовала за Явлинского, а теперь посмотрите на последние выборы!! 4 кандидата, Медвед которого пиарят по ТВ 24 час в сутки, Зюганов, Жиринвоский и какой-то Богданов! За кого голосовать-то?!
В Киргизии народ поднялся, поубивали кучу народа, сожгли целые города. И что? Намного там жизнь улучшилась?
Alena .
я русский и говорю вам : все это чушь, у нас менталитет уродский, нихера и никогда ничего хорошего не будет
Коля Волков
Валентина Кошелева тебе так кажется
я не уверен правильный ли был бы этот поступок, есть у меня другая мысль, не за все отвечают в кремле, задачи надо решать на местах, а именно добиваться исправления тех мелочей которые надо исправлять, писать жалобы коллективные письма, и развивать подобную активность по всей стране, таким образом мы получим диалог со властью. а революция приведет к очередному хаосу, затем распаду государства на отдельные куски, а потом эти куски станут называться штаты.

еще не только в кремле виноваты в наших бедах и проблемах!
полное не уважение друг к другу ненависть, алчность, игнорирование правил, законов, воровство - вот это истинные причины российских проблем.
революционер, блин. только в инете мы такие смелые
Renata Bekniyazova
Нету идеи!
Ага - это как в анекдоте: сидит внучка "декабриста" и вдруг вбегает служанка и говорит - "мадам, там революция; и что они хотят? - Они хотят чтобы не было богатых! - Странно, а мой дед хотел чтобы не было бедных! "
Ну ворволись в Кремль, а дальше-то что? Это не выход.
Жизнь всегда не устраивает. Побеждающий дракона, сам становится драконом. Вот только с душой воробушка.
Антон Купцов
нужен лидер
Вы встаните в наши ряды??
М*
Мадлен ***
за нами следят, все попытки пресекаются
ну а что поделать)

спокойной ночки!!! =)))
Да потому что большинство и есть овощи! Сидеть и трындеть на кухне максимум на что способны... А вот "страна поднимет бунт"-это уже революция и ни к чему хорошему не приведет (был уже неудачный опыт)