Общество

Вас все устраивает в нынешней России? если нет то почему

Всё было бы хорошо, жить можно. Но уже бесят сообщения об очередном задержании губернатора или чиновника за воровство или взятки. Не верю, что нельзя прекратить это и навести порядок.
Но Путин, видимо, против.
Запомнилась его фраза, типа: Если всех пересажаем, с кем тогда работать?
Mikhail Gokzhaev
Лучший ответ
Меня не устраивает очень сильное расслоение между супер богатыми и супербедными россиянами.
Asil Orazalievna
Нет, меня не устраивает постоянное нарушение Конституции России стерхом и назначенными им чиновниками;
не устраивает бредовый поиск какого-то "особого пути";
не устраивают ряженые "казаки" с нагайками;
не устраивает мракобесие;
не устраивает, что стерх насовал в Думу гимнасток, певцов, акробатов и прочих пропагандистов;
не устраивает, что наши наука, технологии, образование и медицина очень сильно отстают от хороших мировых образцов;
не устраивает, что сегодняшняя власть создала России образ страны-изгоя, которая не даёт миру никаких новых открытий, новых технологий - а только новые геморрои в разных точках планеты.
Кафе Турист
андронного колалйдера даже построить не могут. безобразие.
Валдос Ч Его в 60-70 построили, балда !
Сегодня человеку насрать как правило, кто у него царь, главное чтобы у его семьи все было хорошо, а что там с другими людьми - насрать. Нарушают права человека? - Насрать, Моя хата с краю. Даже если и есть те, кто понимает весь этот беспредел, творящийся в стране, то все равно боятся что либо предпринять, т. к. не чувствуют поддержки от большинства. Большинству промыли мозги вопросами "Хочешь как в Украине?" Либо просто запугали всеми этими арестами и штрафами за репосты в соцсетях, критику власти, участие в мирных митингах и много чего другого.

Вы только вдумайтесь - на последней мирной акции людей жестоко избивали только за то, что они вышли против этой власти. Для того чтобы в очередной раз запугать население. Вы и ваши дети для текущей власти - просто скот, который нужно доить и прав у Вас никаких нет. То что эти козлы и пидорасы до сих пор рулят лишь подтверждает это.
Что заслужили, то и получили
Сергей Греков
Угнетение деревни и малых городов, безработица, низкие зарплаты, медицина все менее доступна населению, сбор денег на лечении детей смсками, большая разница в зарплатах между Москвой и регионами, перенаселенная столица с поганой экологией и пробками, бюрократия во всех сферах, ненависть людей друг к другу, быдло, бабы с непомерными запросами, огромное расслоение между богатыми и бедными, наплевательское отношение к экологии, безнаказанные браконьеры с сетями и электроудочкой, выброс бюджетных денег на войнушки и олимпиады. Это ещё не всё вспомнил, что не устраивает .
легализации курения афганки не хватает. я так люблю курить анашу, но полиция постоянно мешает. давайте легализуем!
Меня не устраивает срочная служба, человек должен сам выбирать служить ему или нет