Общество
Что бы вы хотели изменить в России?
Сделать образование как было в СССР - школьная база для всех едина, без профильных предметов и доп. часов и бесплатная ; В ВУЗах, кроме заочного факультета, оставить только бюджетные места (их число увеличить процентов на 30) - полностью финансировать их государством, пусть учатся те кто этого хотят и заслуживает своими знаниями, а не просто платят деньги и получают корочку. Армию полностью на контракт, никакой срочной службы - з. п. у солдата должна быть выше средней по стране. Ну и обратно вернуть разработки ядерного, биологического и прочих вооружений (может тайно, если сообщество будет против) - соответственно вкладывать больше денег в науку и оборону. Всех ученых поддерживать на гос. уровне рублем (опять же выше среднего по стране)
Менталитет населения, если уж само население сменить невозможно...
Вики: Дэн Сяопин: причины успеха реформ
Киоск от Бога
Давно закрыт.
Людишек нет
И дьявол сыт
Давно закрыт.
Людишек нет
И дьявол сыт
людей
Вернуть национальную гордость, Изменить отношение русских к России. И изменить отношение "гостей" к России. А дальше по накатанной наладится.
Вернуть Россию. То, что сейчас называют страной, даже статуса республики не имеет, какая-то жалкая федерация вместо великой и могучей державы. Для этого следует начать со смены продажной власти.
Пропаганду эгоистического потребительского образа жизни обдери ближнего своего пока он не ободрал тебя, на альтруистически здравомыслящую не желай, другому того что ненавистно тебе самому, люби ближнего как себя .Если человечество, а не только Россия не прийдут к совместной реализации этой платформы, то мир погрязнет в войне почва религиозно-националистическая суть борьба за жизненно важные ресурсы, результат-каюк всем.
я хотелбы чтобы заборы были движущимися вить столбов много а заборы вкопаные и если зделать шпалы на эти столбы колёса к заборам то можно по дарогам перекрыть что угодно и не нужны другие только поставилзабор потянул за трос и всё закрыто даже митинги не страшны и не надо их приваривать только нужно к электро столбам сделать крепление со шпалами и всё и забор будет одного размера
в первую очередь язвой России-является власть, а отсюда и вытекают остальные проблемы....
убрать мусор, поменять власть